Power Drops Color Preservation Booster Сыворотка-активатор защиты цвета волос «Великолепие цвета»

2950,00
грн.

Сыворотка-бустер из линии Beautiful Color. Высокая концентрация антиоксидантов способствует сохранению цвета, защищает волосы от окисления вследствие воздействия окружающей среды, предотвращает возникновение выгорания и потери цвета. Защищает волосы от негативного воздействия солнечных лучей, способствует поддержанию яркости цвета. Кондиционирует, придает волосам блеск и здоровый вид.

В составе бустера – комплекс с двухпроцентным витамином С, который насыщен антиоксидантами. Антиоксиданты проникают в состав волоса и предотвращаюь процесс потери цвета, в том числе вследствие воздействия агрессивных факторов внешней среды. Биофлавоноиды отвечают за сохранение ярких красивых оттенков фруктов. Именно биофлавоноиды делают яблоко красным, а чернику - синей. Биофлавоноиды блокируют ультрафиолетовые лучи и отвечают за сохранение яркости цвета.

Состав: Комплекс с 2% содержанием витамина С, насыщенный антиоксидантами, проникает глубоко в волос, защищая его от потери цвета вследствие негативного воздействия окружающей среды. Биофлаваноиды, которые отвечают за яркий оттенок фруктов, обеспечивают защиту яркости цвета волос, блокируют воздействие ультрафиолетовых лучей. Протеины киноа, насыщенные аминокислотами, укрепляют и защищают волосы от возникновения ломкости, кондиционируют и придают блеск. Уникальный комплекс Oribe Signature (экстракты арбуза, личи, цветов эдельвейса) гарантирует волосам защиту от оксидативного стресса, предотвращает потерю естественного кератина, защищает волосы от пересушивания, повреждений и потери цвета.

Способ применения: Добавить 1-2 капли на ладонь, смешать с любым продуктом Oribe и нанести на волосы, чтобы улучшить ежедневный уход. Так же сыворотку можно использовать как самостоятельный продукт, нанося на чистые влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам.

Акции
Made on
Tilda