СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP

DYSON
28950,00
грн.
Вы заботитесь о своих волосах и учитываете их тип при укладке? Это очень важно, ведь тонкие и жёсткие волосы требуют разных инструментов! Стайлер Dyson HS01 Airwrap Complete – это настоящая салонная укладка у вас на дому с заботой о волосах.

ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ЗАВИВКА

Используйте круглые насадки для завивки разного диаметра (30 и 40 мм), чтобы создать объёмные или небрежные, чуть растрёпанные локоны. Или вытяните волосы специальными щётками, чтобы получить стильную гладкую укладку.

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС

В комплект входят специальные щётки с мягкой и жёсткой щетиной для разного типа волос. Мягкая щётка идеальна для тонких волос, которым нужно особо бережное отношение. А жёсткая хороша для укладки вьющихся непокорных прядей.

СУШКА

Быстро высушите волосы перед укладкой при помощи насадки-сушки. Её форма создаёт мощный воздушный поток, и ваша шевелюра высохнет быстро.

БЕЗ ПЕРЕГРЕВА

Интеллектуальные датчики стайлера постоянно измеряют температуру и регулируют её, чтобы она не превышала 150 градусов. Вашим волосам перегрев не грозит, но всё же не пренебрегайте термозащитными средствами.

УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ

После использования сложите все насадки в чехол и уберите до следующего раза.
Акции
Made on
Tilda