Alterna Кондиционер для гладкости с защитой от пушения волос с экстрактом черной икры Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Conditioner

1216,00
грн.
1431,00
грн.
Безсульфатный кондиционер для придания волосам гладкости и блеска с экстрактом чёрной икры представляет собой роскошный уход за непослушными и трудными в укладке волосами, так как питает, кондиционирует и дисциплинирует непослушные волосы. Кондиционер облегчает укладку волос, защищает их от влажности и при этом придает волосам мягкость, гладкость и естественный блеск.
Современная формула кондиционера включает в себя новейшую разработку с запатентованным комплексом по климатической защите волос Climate Shield, который до 72 часов контролирует уровень влаги в волосах при повышенной влажности, благодаря чему поддерживает гладкость и мягкость волос с меньшим образованием нежелательных завитков.
При регулярном применении кондиционера, волосы становятся более эластичными, приобретают мягкость и шелковистость, а также молодой и здоровый внешний вид, ведь активные компоненты средства глубоко проникают вглубь волос, заметно преобразуя непослушные волосы, делают их сильными, здоровыми и гладкими.
В состав кондиционера входят растительные ингредиенты, которые позволяют продлить стойкость цвета, усиливают его насыщенность и яркость и придают волосам естественный блеск. Не жирнит и не утяжеляет волосы, подходит всем типам волос, в том числе и окрашенным волосам.
Экстракт чистой чёрной икры, богатый жирными кислотами омега-3, белками, минералами и витаминами A, C и D, значительно уменьшает признаки старения волос, а питательная смесь из абиссинского масла, масел камелии и авокадо помогает придать волосам гладкость и сделать их более упругими и послушными, при этом восстанавливая их силу и блеск.
Идеально подходит для прямых, волнистых, вьющихся, завитых и плотно завитых волос.
Преимущества:

  • В течение 72 часов кондиционер предотвращает появление нежелательных завитков на 80%.
  • Минимизирует нежелательную пушистость волос.
  • Защищает волосы от влажности.
  • «Укрощает» непослушные волосы.
  • Придает волосам мягкость и блеск.
  • Улучшает текстуру и управляемость волос.
Акции
Made on
Tilda