Alterna Увлажняющий кондиционер с экстрактом черной икры без сульфатов Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Conditioner

1216,00
грн.
1431,00
грн.
Кондиционер для увлажнения сухих волос с экстрактом чёрной икры возрождает способность волос бороться с видимыми признаками старения волос, а насыщенный коктейль липидов обеспечивает волосам длительное увлажнение и так необходимое питание.
Кондиционер в значительной степени способствует удержанию влаги в волосах и нормализует её баланс, одновременно насыщая питательными веществами волосяной стержень и укрепляя волосы по всей длине. Он восстановит тусклые и ломкие волосы, придаст им молодой, здоровый и красивый внешний вид, а также естественный блеск и сияние.
Основные компоненты кондиционера способствуют «запечатыванию» в волосах активных ключевых ингредиентов и усиливают их действие. Кондиционер защищает волосы от ежедневного стресса и последующего повреждения вследствие негативного влияния окружающей среды, придавая волосам мягкость и шелковистость, а благодаря комплексу Color Hold™ защищает цвет волос от вымывания и способствует сохранению насыщенности оттенка.
Кондиционер обеспечивает волосам защиту от ультрафиолетовых лучей и подходит для ежедневного применения всем типам волос, в том числе и окрашенным.
Преимущества:

  • Питает и укрепляет сухие волосы.
  • Уменьшает ломкость волос более чем на 99%.
  • Насыщает волосы необходимым уровнем увлажнения.
  • Запечатывает влагу в волосах.
Акции
Made on
Tilda