Alterna Увлажняющее кондиционирующие несмываемое молочко с экстрактом черной икры Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Leave-in Conditioning Milk

1083,00
грн.
1275,00
грн.
Несмываемое увлажняющее молочко для кондиционирования волос с экстрактом чёрной икры после нанесения практически моментально впитывается, при этом обеспечивая сухим, ломким и поврежденным волосам глубокое увлажнение по всей длине и дополнительную эластичность, а также уменьшает ломкость тонких и хрупких волос, придавая им дополнительную мягкость, гладкость и шелковистость.
Эксклюзивный комплекс на основе экстракта чёрной икры и морского шёлка Sea Silk® значительно улучшает управляемость жёстких, сухих и непослушных волос, а также заметно улучшает естественный блеск волос при одновременном уменьшении их ломкости. Роскошный экстракт чёрной икры, который богат омега-жирными кислотами, витаминами и минералами, защищает волосы от физического, химического и естественного процесса старения. Клинически доказано, что средство увеличивает увлажнение волос, придает волосам гладкость и блеск до 98%.
Ультра-увлажняющее несмываемое средство идеально подойдет для сухих и ломких волос, так как благодаря своей активной формуле, интенсивно питает поврежденные волосы, обеспечивает им максимальное увлажнение и глубокую гидрацию. 
Подходит как натуральным, так и окрашенным волосам.
Акции
Made on
Tilda