Маска-скраб для кожи головы Eliokap

2008s
2385,00
грн.

Благодаря наличию Лизата Сахаромицеты в синергии с концентратом натуральных Полифенолов, экстракта из плодов Пальмы Дентаты и семян кунжута, связанных с маслом Аргании Колючей, маска-скраб отлично очищает кожу головы, помогая уменьшить выделение сальной секреции. Способствует уменьшению выпадения волос, особенно при андрогенетическом выпадении волос. Улучшает микроциркуляцию и доступ кислорода к волосяной луковице. Использование: один раз в 2 недели.


Способ применения

Нанести нужное количество маски непосредственно на кожу головы перед использованием шампуня. Нежно массировать влажными пальцами в течение нескольких минут для удаления загрязнения и отмерших клеток, стимулируя реактивацию кожного кровообращения. Оставить на 5-10 минут, далее – эмульгировать с водой легкими движениями. Тщательно ополоснуть теплой водой и перейти к нанесению шампуня.

Активные компоненты:
ЭКСТРАКТ КАРЛИКОВОЙ ПАЛЬМЫ – обладает сильными антивозрастными свойствами, блокирует активность 5-альфа редуктазы.
КОМПЛЕКС ФИТОСТЕРОЛОВ (СИТОСТЕРОЛ) — оказывает регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее и стабилизирующее действие. Фитостеролы отличаются своим противовоспалительным и противозудным действием, которое позволяет их применять в ежедневном уходе за кожей, солнцезащитной косметике для уменьшения разрушающего воздействия УФ излучения. Препятствуют разрушению волокон и протеогликанов в дерме, стимулируют клеточное деление.
ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА – применяется как антиоксидант, а также в специальном составе для перманентной завивки как смягчающий компонент, защищающий волосы от повреждения.
L-цистеин – входит в состав альфа-кератинов, основного белка ногтей, волос и кожи. Способствует формированию коллагена и улучшает упругость кожи головы. Участвует в биосинтезе цистина, глутатиона, таурина и кофермента А.
ХВОЩ ПОЛЕВЫЙ, ЭКСТРАКТ ЛИСТ — в наземной части содержатся сапонины, каротин, витамин С, алкалоиды, фитонциды. Экстракт способствует ускоренному обновлению клеток кожи, стягиванию пор, заживлению мелких ран. Оказывает тонизирующее и вяжущее действие. Если используется жирорастворимая фракция, это источник фитоэкстрагенов.
ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН – один из сильнейших «зеленых» консервантов, по силе подобен парабеновому аналогу.
Соль янтарной кислоты – оказывает антиоксидантное и восстановительное действие. Улучшает микроциркуляцию. Придает коррекцию биохимическим процессам.
ТРЕОНИН – незаменимая аминокислота. Вместе с другими аминокислотами участвует в образовании коллагена и эластина.
Экстракт сухого репейника – входит инулин, протеины, дубильные вещества, органические кислоты, витамин С, а также медь, титан, цинк, марганец и другие полезные вещества. Нормализует функцию сальных желез, борется с выпадением волос и перхотью.
Порошок из абрикосовых косточек – косточки спелых абрикосов имеют сферическую форму, поэтому это натуральный мягкий скраб, подходящий даже для сверхчувствительной кожи. Он устраняет поверхностные загрязнения кожи, которые могут засорять поры, а также удаляет орогевшие клетки кожи – кожа становится чистой и свежей.
Saccharomyces lysate – стимулирует потребление кислорода клетками кожи, а также деление клеток и образование коллагена.

Made on
Tilda