Masque Richesse Intense Интенсивная восстанавливающая маска с маслом пассифлоры для ультра-сухих поврежденных волос 150 мл

1990,00
грн.

Интенсивно восстанавливающая маска с маслом пассифлоры для ультрасухих, сильно поврежденных волос (использовать в течение 2-х недель перед окрашиванием). Жирные кислоты масел пассифлоры и ши глубоко восстанавливают и укрепляют волосы. Экстракт гибискуса восполняет недостаток влаги. Гидролизованный кератин и масло кокоса придают волосам красоту и блеск, облегчают расчесывание.

Часть системы люкс-цвета, которая разработана для поддержания красивого, дорогого оттенка окрашенных волос. Концепция люкс-цвета делит домашний уход за волосами на 2 этапа: 

1) подготовка волос - начинается за 2 недели до окрашивания в салоне и позволяет обеспечить оптимальное качество волос для дальнейшей работы с цветом в салоне;

2) система ухода за окрашенными волосами позволяет поддерживать яркость цвета и сохранить блеск волос.

Состав: Масло пассифлоры, кокоса, дерева ши, экстракт гибискуса, гидролизованный кератин, ланолин. Не содержит силиконов, парабенов, красителей, сульфатов.

Способ применения: Использовать в течение 2-х недель перед окрашиванием. Нанести на чистые влажные волосы. Легкими массирующими движениями втереть маску в волосы для лучшего впитывания. Оставить на 20 минут (можно - под воздействием тепла 40-45 С°). Остудить и тщательно смыть.

Акции
Made on
Tilda