Шампунь 24K GOLD Eliokap Top Level pH 5.0

103s
1590,00
грн.
Безсульфатный шампунь предназначен для деликатной очистки волос и кожи головы. Содержание протеинов (2%) и растительных экстрактов обеспечивает необходимое питание и защиту от агрессивных воздействий внешней среды.
Действие: безсульфатный шампунь с 24К золотом, обогащенный гиалуроновой кислотой и растительными стволовыми клетками, прекрасно очищает и увлажняет кожу головы и волосы, придавая волосам блеск и шелковистость.
Протеины (2%) и растительные экстракты обеспечивают необходимое питание кожи головы и стержня волос. Профилактика гиперкератоза и защита кожи головы и волос от агрессивных воздействий внешней среды.
Результат применения: прекрасное очищение, восстановление биобаланса волос и кожи головы. Гладкость и шелковистость волос.

Способ применения:
5-15 мл. шампуня (в зависимости от длины волос) нанести на влажные волосы, эмульгировать с водой до получения мягкой пены, тщательно вымыть волосы и кожу головы, затем смыть. При необходимости повторить процедуру.

Состав:
Экстракт культуры стволовых клеток яблони – продолжает жизненный цикл волос, защищает от воздействия свободных радикалов, стимулирует рост здоровых и крепких волос.
Лецитин – важнейшее вещество, формирующее межклеточное пространство кожи головы и волос. С помощью лецитина к клеткам транспортируются витамины и питательные вещества.
Гиалуроновая кислота – интенсивное увлажнение и восстановление гидробаланса кожи головы.
Экстракт граната – полифенолы защищают от свободных радикалов и УФВ, стимулируют рост волос, аминокислоты, имеющие микромолекулы, глубоко проникают в стержень волос, восстанавливая аминокислотные связи.
24К золото – восстанавливает энергопотенциал волосяной луковицы, обладает мощным антиоксидантным эффектом.
Гидролизованные протеины пшеницы – имеет кондиционирующие свойства, придает волосам блеск.
Масло арганы – оказывает мощное антиоксидантное действие благодаря рекордному содержанию витамина Е, омега-3 и 9.

Акции
Made on
Tilda