Shampooing Brillance Couleur Шампунь-блеск для стойкости цвета волос с экстрактом лимона и календулы

1290,00
грн.

Шампунь-блеск для стойкости цвета подходит для ухода за волосами с незначительными повреждениями в первые 2 недели после окрашивания. Успокаивает кожу головы, удерживает влагу, восстанавливает гидролипидный баланс. Сохраняет красоту цвета, а также силу, мягкость и блеск окрашенных волос.

Часть системы люкс-цвета, которая разработана для поддержания красивого, дорогого оттенка окрашенных волос. Концепция люкс-цвета делит домашний уход за волосами на 2 этапа: 

1) подготовка волос - начинается за 2 недели до окрашивания в салоне и позволяет обеспечить оптимальное качество волос для дальнейшей работы с цветом в салоне;

2) система ухода за окрашенными волосами позволяет поддерживать яркость цвета и сохранить блеск волос.

Состав: Экстракт календулы, лимона, акации сенегальской, масло кокоса, пантенол, лимонная кислота. Подходит для всех типов волос. Не содержит силиконов, парабенов, красителей, сульфатов.

Способ применения: Нанести шампунь на кожу головы. Ополоснуть. Второй раз нанести шампунь, вспенить. При необходимости добавить немного воды и оставить пену на 3-5 минут. Тщательно смыть. Использовать в течение двух недель после окрашивания, затем рекомендуется вернуться к обычному шампуню.

Акции
Made on
Tilda