Serene Scalp Soothing Leave-On Treatment Успокаивающая сыворотка для кожи головы «Истинная гармония»

2790,00
грн.

Несмываемый уход быстро проникает в структуру волос, насыщая их питательными веществами, увлажняя волосы и кожу головы. Экстракт мяты и ромашки в составе формулы сыворотки смягчает и балансирует кожу головы, предотвращает появление перхоти.

«Истинная гармония» – балансирующая линия средств, которая способствует мягкому очищению и питанию кожи головы и волос. Кондиционер поддерживает здоровый баланс увлажнения кожи головы и волос, облегчает процесс расчесывания, укрепляет. Сыворотка успокаивает и увлажняет кожу головы и волосы. Поддерживает здоровый баланс увлажненности, укрепляет волосы и облегчает процесс расчесывания. Способствует здоровому росту волос и предотвращает появление перхоти. Комплекс Oribe Signature, входящий в состав линии средств, защищает волосы от окисления, фотостарения и разрушения натурального кератина, предотвращая сухость, повреждение и потерю цвета.

Состав: Уникальный комплекс Oribe Signature (экстракты арбуза, личи и цветка эдельвейса), BHA, масло мяты перечной и экстракт листьев мяты перечной, комплекс из экстрактов огурца, ромашки и розмарина, экстракт тростникового сахара и цветов коровяка, комплекс экстрактов иван-чая и алоэ, кофеин.

Способ применения: Разделить волосы на секции, нанести сыворотку на кожу головы, распределить массирующими движениями по всей поверхности кожи головы.

Акции
Made on
Tilda